WEB-DL

Я хотел бы побыть один (2019) смотреть онлайн

WEBRip
Я хотел бы побыть один
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Жанры:
Драмы Комедии
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (AlphaProject)
IMDB:
5.60 (53 голосов)
Рейтинг:
5 (1 голосов)
Время:
110 мин.
Режиссер:
Jon Dabach
Главные роли:
Ванесса Ленгиз, Дэвид Финн, Минди Стерлинг, Джек МакГи, Сэмм Левин, Спенсер Грэммер, Кристофер Мастерсон, Мария Кончита Алонсо, Michael Piper-Younie, Карл Макдауэлл

Про что смотреть онлайн фильм «Я хотел бы побыть один (2019)» в хорошем HD 720-1080 качестве:

Развитие новых событий от американских кинематографистов отныне ведает необычную историю молодого человека по имени Кайл, который за довольно короткое время лишается супруги и троих малышей. Согласно новой сюжетной линии, трагической истории главный герой на данный момент хотел только одного - побыть в полном одиночестве. И только так он мог прийти в себя после таких поворотов судьбы. Но разве мог он тогда подумать, что главному герою придется испытать невозможное.

Тем не менее, было вполне ожидаемо, что в подобной ситуации все без особого исключения родственники решили сделать все возможное, чтобы отвлечь его от неприятных мыслей. Тем самым главный герой вынужден выслушивать постоянные упреки. Он так хотел, чтобы все оставили его в покое. Под его ухом постоянно зудели и шумели, что в результате приводит к очередным неприятностям. Однажды главный герой из-за собственной заботы и семейных проблем вынужден пойти на крайние меры. Чтобы избавиться от сплетен и слухов, обвиняющих его в глазах посторонних людей, он переезжает в провинцию. И только там он мечтал получить желаемое. Но сам того не ожидает, как оказывается в мире новых проблем.

На сайте все плеера работают с разных баз и серверов, если нет чего то в одном плеере или он плохо грузится, переходите на другой плеер!
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Я хотел бы побыть один (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Смотрите удаленные фильмы которых нет у нас в базе на сайте hdzo

Последние комментарии
kinozoro КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация